(3439) 66-30-00

(3439) 66-30-40

Заявка на расчет

Главная / Новости компании

О весенней строительной выставке в Республике Башкортостан

С 16 по 18 апреля 2019 года в г. Уфе в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» прошел крупнейший бизнес-проект строительной отрасли Республики Башкортостан –Весенний форум строительства и ЖКХ. Более 150 компаний из 14 регионов страны представили около 350 отечественных и зарубежных торговых марок строительных и отделочных материалов, инструмента, оборудования, расходных и комплектующих изделий. Также в рамках Весеннего форума строительства и ЖКХ проводился форум «Татарстан-Башкортостан». Не обошли стороной начало строительного сезона и высокопоставленные лица Башкирии и Татарстана. Выставку посетили ВРИО глава РБ Хабиров Р.Ф., Президент Татарии Министр ЖКХ Киреев М.Ю.

Наша компания традиционно приняла участие в выставке с целью привлечения новых клиентов, расширения новых деловых контактов, для поддержания имиджа компании на строительном рынке Республики Башкортостан.

Своими впечатлениями о выставке поделилась заместитель начальника отдела продаж Данилюк Юлия Германовна: «Данная выставка отличалась большим количеством посетителей (выставку посетили свыше 10000 человек), их небывалой активностью, интересом к нашей продукции и со стороны крупных застройщиков, строительных организаций, а также частных лиц, присматривающих недорогой, но качественный материал для облицовки своих домов. Хочу выразить слова особой благодарности Башкирской выставочной компании, на протяжении многих лет зарекомендовавшей себя надежным и ответственным организатором строительных выставок, работа которых проводится грамотно, эффективно и результативно. Организаторы выставки позаботились и о рекламе, которая все дни работы транслировалась по ТВ, по городу были размещены баннеры и растяжки».

 

Дата публикации: 24-04-2019

Заявка на расчет