(3439) 66-30-00

(3439) 66-30-40

Заявка на расчет

Главная / Новости компании

Репортаж о прошедших весенних выставках. Часть вторая. Апрель, Май 2018

В апреле – мае 2018 года наши стенды были представлены в 5 городах России: Набережные Челны, Санкт-Петербург, Уфа, Барнаул, Пермь. Специалисты Завода поделились с нами своими впечатлениями о выставках, в которых приняли непосредственное участие:

Апрель 2018:

Своими впечатлениями о выставке в г. Набережные Челны «СТРОЙ-ЭКСПО-ТАТАРСТАН» поделилась менеджер отдела продаж Алексеева Наталия Анатольевна: «С 11 по 13 апреля 2018 года в Выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» в г. Набережные Челны состоялась XIX Всероссийская специализированная выставка «СТРОЙ-ЭКСПО ТАТАРСТАН-2018». Традиционно в работе выставки приняли участие представители Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, специалисты и руководители строительных предприятий. Данная выставка прошла на высоком уровне, участники и посетители выставки ознакомились со всеми основными направлениями современного рынка строительной индустрии, встретились с коллегами и партнёрами по бизнесу, расширили деловые связи и заключили выгодные контракты. Считаю, что выставка прошла удачно, поставленные цели были выполнены».

Своими впечатлениями о выставке в г. Санкт-Петербург «ИнтерСтройЭкспо» поделился старший менеджер отдела продаж Окатьев Артем Александрович: «Выставка WorldBuild St. Petersburg - это эффективный инструмент для увеличения объемов продаж строительных и отделочных материалов, привлечения новых торговых партнеров и прямого контакта с представителями строительных компаний Северо-Запада России. Участники выставки получили возможность в короткие сроки провести переговоры с большим количеством потенциальных клиентов из городов Северо-Запада России. А посетителям выставка позволила за короткий срок получить прямые контакты с поставщиками строительных и отделочных материалов, расширить и обновить ассортимент продаваемой продукции в соответствии со спросом».

Своими впечатлениями о выставке в г. Уфа поделилась заместитель начальника отдела продаж Данилюк Юлия Германовна: «С 17 по 20 апреля 2018 года в г. Уфа на площадке ВДНХ-Экспо прошел Весенний форум строительства – одна из самых крупных и значимых выставок строительной отрасли в Республике Башкортостан. Ее лидерство обеспечивает, в том числе, удачное время – в преддверии активного сезона строителей. Экспозиция традиционно собрала оптимальный состав: надежных и уверенных игроков рынка, которые продемонстрировали свои инновационные технологии, строительные материалы и оборудование максимально большому количеству целевой аудитории. Ежегодно в данном форуме принимают участие более 150 компаний из 20 регионов России – самые уверенные компании на строительном рынке. Также в экспозиции принимают участие дилеры иностранных производителей, в планы которых входит расширение рынков сбыта и выход на новый уровень. Будем и вновь продолжать работать в данном регионе».

Май 2018:

Своими впечатлениями о выставке в г. Барнаул «АЛТАЙСТРОЙ-2018» поделился старший менеджер отдела продаж Окатьев Артем Александрович: «С 16 по 18 мая 2018 года в г. Барнаул прошла специализированная выставка-ярмарка «АЛТАЙСТРОЙ». Участие в выставке – это комплексный инструмент, позволяющий компаниям продвигать свою продукцию, знакомиться с конкурентами, привлекать партнеров, делать оценку рынку и т.д. Опыт выставочных мероприятий «АЛТАЙСТРОЙ» прошлых лет показывает, что при должной работе со стороны организаторов выставочные мероприятия приводят к вполне реальному росту спроса, предложений и продаж с выгодой для участников. Многие вещи гораздо лучше воспринимаются, когда есть возможность попробовать, пощупать, посмотреть в действии. Кроме того, данная выставка давно не ограничивалась одним лишь экспонированием, выставка является хорошей площадкой для обмена опытом и приобретения новых полезных знаний в отрасли как для профессионалов, так и среди рядовых граждан. Также в рамках выставки прошла большая ярмарка-продажа строительных и отделочных материалов, все для комфорта и благоустройства от торговых компаний. Считаю, что выставка прошла удачно, поставленные цели были выполнены».

Своими впечатлениями о выставке в г. Пермь поделилась заместитель начальника отдела продаж Данилюк Юлия Германовна: «С 16 по 19 мая 2018 года на «Пермской ярмарке» прошла крупнейшая строительная выставка Урала и Поволжья — 24-й строительный салон «Стройкомплекс регионов России». За четыре дня работы проект посетило более 10 000 человек, в том числе специалисты строительной отрасли и представители краевых органов власти. Выставка прошла при поддержке Министерства строительства и архитектуры Пермского края. Участие в форуме для представителей бизнеса — это возможность обменяться опытом, познакомиться с новинками и достижениями. Площадка проекта ежегодно привлекает как представителей профессиональной аудитории, так и частных посетителей. Хочу отметить высокий уровень деловой программы: все мероприятия форума прошли при полных залах и высокой активности присутствующих».

 

Дата публикации: 21-06-2018

Заявка на расчет