(3439) 66-30-00

(3439) 66-30-40

Заявка на расчет

Главная / Новости компании

Репортаж о прошедших весенних выставках. Часть четвертая. Май 2017

О выставке «Стройкомплекс регионов России-2017» в Перми поделилась заместитель начальника отдела продаж Данилюк Юлия Германовна:

«Стройкомплекс регионов России — это место продуктивного диалога власти и бизнеса, площадка для проведения презентаций и установления новых профессиональных контактов. Пермский проект ежегодно предлагает нестандартные и эффективные форматы продвижения, которые отлично зарекомендовали себя в профессиональном сообществе. Хочу отметить, что в рамках строительного салона состоялся VI межрегиональный Архитектурно-Строительный Форум, который собрал на площадке представителей всех уровней власти региона, включая муниципалитеты Пермского края. Актуальные темы и участие в дискуссиях первых лиц региона, ответственных за развитие строительства, инфраструктуры и благоустройства, позволило пригласить на площадку нужную целевую аудиторию специалистов. А проведение открытых семинаров, презентаций и мастер-классов сделало программу Форума максимально эффективной для участников выставки и доступной для посетителей».

О выставке «СахалинСтройЭкспо» в Южно-Сахалинске поделился старший менеджер отдела продаж Окатьев Артем Александрович:

«В 15-й раз выставка «СахалинСтройЭкспо» собрала на своей площадке специалистов в области жилищного строительства, архитектуры, градостроительства, городского и жилищно-коммунального хозяйства. В очередной раз выставка продемонстрировала возможности и перспективы стройиндустрии Сахалинской области. Плотная программа прямых переговоров и мероприятий представила возможность максимально эффективно выстроить отношения и поддержать налаженные связи с постоянными заказчиками, коллегами, партнерами, а также установить новые деловые контакты и расширить рынки сбыта».

 

Дата публикации: 15-06-2017

Заявка на расчет