(3439) 66-30-00

(3439) 66-30-40

Заявка на расчет

Главная / Новости компании

Репортаж о прошедших весенних выставках. Часть третья. Апрель 2017

О выставке «Строительство. Инженерные сети. ЖКХ» в Уфе поделилась заместитель начальника отдела продаж Данилюк Юлия Германовна:

«С 18 по 21 апреля 2017 года в уфимском комплексе ВДНХ-ЭКСПО прошел Весенний форум строительства и ЖКХ. Данное мероприятие - это эффективный инструмент продвижения строительных, отделочных материалов и оборудования на строительный рынок Республики Башкортостана – региона с высокими темпами строительства и развития инфраструктуры. В целом, выставка прошла на достойном уровне, будем и вновь работать в данном регионе».

О выставке «InterStroyExpo» в Санкт-Петербурге поделился старший менеджер отдела продаж Окатьев Артем Александрович:

«Выставка «ИнтерСтройЭкспо» - это эффективный инструмент для увеличения объемов продаж, привлечения новых торговых партнеров, прямого контакта с представителями строительных компаний Северо-Запада России. Участие в данной выставке позволило нам в короткие сроки провести переговоры с большим количеством потенциальных клиентов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Мурманска, Петрозаводска. Среди посетителей, проявивших интерес к нашей продукции, можем отметить архитекторов, дизайнеров, представителей строительных компаний. Считаю, что поставленные задачи были выполнены».

О выставке «СтройЭкспо» в Волгограде поделился менеджер отдела продаж Пономарев Павел Владимирович:

«С 19 по 22 апреля 2017 года в Волгограде прошла 42-я Всероссийская специализированная выставка «СтройЭкспо» - крупнейшая отраслевая экспозиция региона и всего Южного федерального округа. Данная выставка – это профессиональное событие в области строительства и проектирования, которое проходит на главной экспозиционной площадке Волгограда и является центральным местом встречи профессионалов строительного рынка. В Волгоградском регионе, находящемся на динамичном этапе развития стройиндустрии, данный проект имеет особое значение и актуальность, выставка демонстрирует самые современные и эффективные технологии, материалы и оборудование для строительства и проектирования. Традиционно выставку сопровождает насыщенная программа мероприятий, затрагивающих самые актуальные отраслевые вопросы».

 

Дата публикации: 26-05-2017

Заявка на расчет