(3439) 66-30-00

(3439) 66-30-40

Заявка на расчет

Главная / Новости компании

Репортаж о прошедших весенних выставках. Часть вторая. Март 2017

О выставке «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ» в Якутске поделился старший менеджер отдела продаж Окатьев Артем Александрович:

«С 14 по 16 марта 2017 года в городе Якутске в спортивном комплексе «50 лет Победы» прошла крупнейшая специализированная выставка Республики Саха - «Стройиндустрия Севера». На протяжении 14 лет выставка доказывает, что является важным и результативным деловым событием для региона. Строители, энергетики, специалисты коммунального комплекса, инженеры, представители бизнес-сообщества - встречаются здесь для оперативного решения вопросов и задач по строительству доступного и комфортного жилья. На данной выставке были представлены все необходимые материалы не только для жилищного строительства, но и для реализации крупных проектов. В этом году в республике планируется ввести около 600 тысяч квадратных метров жилья, при этом упор предстоит сделать на энергоэффективные материалы. На выставке мы обрели новые контакты, которые позволили нам заключить выгодные контракты».

О выставке «СтройУрал» в Оренбурге поделилась заместитель начальника отдела продаж Данилюк Юлия Германовна:

«С 22 по 24 марта 2017 года в Оренбурге в ДКиС «Газовик» прошла специализированная выставка «СтройУрал», в данной выставке наше предприятие принимает участие уже не первый раз. Выставка «СтройУрал» - это своеобразный полигон новинок и идей на строительном рынке. Здесь собираются профессионалы отрасли, чтобы продемонстрировать широкий спектр продукции и услуг в строительной отрасли, расширить сеть контактов, встретиться с партнерами, найти новых клиентов и заключить контракты. В целом выставка прошла удовлетворительно, хочу отметить хорошую организованную работу устроителей выставки».

 

Дата публикации: 12-05-2017

Заявка на расчет