(3439) 66-30-00

(3439) 66-30-40

Заявка на расчет

Главная / Новости компании

Репортаж о прошедших майских выставках. Часть первая.

1. Впечатлениями о 22-ой Международной специализированной строительной выставке современных технологий и оборудования для стройиндустрии, а также строительных и отделочных материалов в городе Перми поделился старший менеджер отдела продаж Шабунин Александр:

«Выставка «Строительство и ремонт» - самое масштабное ежегодное событие в строительной отрасли Урала и Поволжья. На выставке присутствовали, как правило, уже хорошо зарекомендовавшие себя компании, в том числе и наш Завод, что говорит о постоянном и даже растущем спросе именно на ту продукцию, которая уже известна и оценена на «отлично» в данном регионе. Однозначно, данная выставка заслуживает регулярного посещения представителями нашего Завода».

2. О строительном форуме «SOCHI-BUILD» рассказывает начальник отдела продаж Петрова Галина Евгеньевна:

«Форум «SOCHI-BUILD» - это не только выставочные экспозиции способные удовлетворить профессиональный интерес к продукции и технологиям, но и деловое мероприятие высокого уровня, во время которого проходят переговоры, заключаются сделки, создается задел для стабильного и долгосрочного присутствия на рынке. В Сочи продолжается модернизация инфраструктуры, строительство объектов различного уровня, отраслевое реформирование, реконструкция и благоустройство городских территорий, что делает востребованными новейшие строительные материалы и инновационные, технологические решения. В целом выставка прошла на высоком уровне, как в плане организации, так и в плане посещения выставки потенциальными заказчиками».

Дата публикации: 07-07-2016

Заявка на расчет