(3439) 66-30-00

(3439) 66-30-40

Заявка на расчет

Главная / Новости компании

Международная выставка «YugBuild» г. Краснодар

В Краснодаре, с 1 по 4 марта 2016 года, прошла 26-я Международная выставка строительных и отделочных материалов и архитектурных проектов "YugBuild - 2016" - крупнейшая выставка строительной тематики на Юге России.

Выставка прошла при поддержке: администрации Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, департамента по строительству Краснодарского края, Ассоциации саморегулируемых организаций строительного комплекса Краснодарского края, Национального объединения проектировщиков и изыскателей, Краснодарской региональной организации Союза архитекторов России, Российского Союза строителей, Союза строителей (работодателей) Кубани, Национального агентства по архитектуре и градостроительству, Международной академии архитектуры, регионального объединения работодателей Союз Саморегулируемая организация "Региональное объединение строителей Кубани".

Своими впечатлениями о прошедшем мероприятии поделился менеджер отдела продаж Пономарев Павел Владимирович:

«В этом году участие в выставке "YugBuild" приняли более 350 компаний из России, Армении, Беларуси, Германии, Испании, Италии, Объединённых Арабских Эмиратов, Финляндии. Во все дни работы выставки на стендах компаний и в конференц-залах были проведены многочисленные семинары и презентации от участников выставки. В мероприятиях принимали участие представители администрации города Краснодар и Краснодарского края, руководители крупнейших строительных компаний региона, представители общественности и эксперты. Такое мероприятие призвано создать конструктивный диалог между специалистами, органами власти и общественностью, ознакомить с прогрессивными проектами и идеями, и решения вопросов сохранения наследия, внедрения стандартов и новых принципов планирования. В целом, выставка прошла удачно, поставленные цели были выполнены».

Дата публикации: 19-04-2016

Заявка на расчет