(3439) 66-30-00

(3439) 66-30-40

Заявка на расчет

Главная / Новости компании

41-я межрегиональная специализированная выставка «Новый город. Строительство» Воронеж 2015

С 7 по 8 октября 2015 года в г. Воронеж прошла 41-я межрегиональная специализированная выставка «Новый город. Строительство».

Выставка прошла при поддержке: Правительства Воронежской области; Администрации городского округа г. Воронеж; НП «Союз строителей Воронежской области»; Воронежского государственного архитектурно-строительного университета.

Своими впечатлениями о прошедшем мероприятии поделился менеджер отдела продаж Пономарев Павел Владимирович:

«В выставке в г. Воронеж наше предприятие принимает участие не первый раз. Особенностью осеннего мероприятия является использование программы «Целевой посетитель» и формирование графика деловых встреч. Организаторы предоставили комплекс услуг по установлению деловых контактов между участниками выставки и специалистами отрасли, создали условия для увеличения количества и повышения значимости бизнес-контактов. Также в рамках деловой программы выставки состоялась серия мероприятий, участие в которых позволило представителям строительной отрасли не только наладить деловые контакты с ведущими представителями рынка, но и получить наиболее полную информацию по обширному кругу актуальных вопросов по развитию рынка строительных и отделочных материалов. Считаю, что выставка прошла удачно, поставленные цели были выполнены».

Дата публикации: 09-11-2015

Заявка на расчет