(3439) 66-30-00

(3439) 66-30-40

Заявка на расчет

Главная / Новости компании

Выставка «Стройкомплекс регионов России Пермь 2015».

С 12 по 16 мая 2015г. в городе Перми прошел 21-й Международный специализированный строительный салон современных технологий и оборудования для стройиндустрии, дорожно-строительной техники, инженерных сетей, а также строительных и отделочных материалов «Стройкомплекс регионов России 2015».


Выставка прошла при поддержке Правительства Пермского края, Администрации города Перми, Ассоциации строителей России, Российского союза строителей, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Союза строителей Урала, Ассоциации деревянного домостроения, Координационного совета саморегулируемых организаций изыскателей, проектировщиков и строителей Пермского края, Ассоциации "Пермские строители".


Своими впечатлениями о прошедшем мероприятии поделился старший менеджер отдела продаж Шабунин Александр Сергеевич:

«Выставка «Стройкомлекс регионов России» - главный строительный проект не только для частных посетителей, но и для специалистов отрасли. В дни работы выставки на площадке состоялся четвертый Архитектурно-строительный форум, в этом году эксперты обсудили вопросы реализации государственных программ и выполнения общих показателей по строительству в регионе, развития строительного кластера в Пермском крае. В целом могу сказать, что выставка прошла удачно, поставленные цели были выполнены».

Дата публикации: 25-05-2015

Заявка на расчет