(3439) 66-30-00

(3439) 66-30-40

Заявка на расчет

Главная / Новости компании

Весенний строительный форум Уфа 2015

С 7 по 10 апреля 2015 года в столице Республики Башкортостан г. Уфе состоялась 20-я юбилейная специализированная выставка «ВСЁ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА»

Форум прошел при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ, Государственного комитета РБ по строительству, Союз строителей Республики Башкортостан, Торгово-промышленной палаты РБ и других профильных ассоциаций и союзов. Выставка «Все для строительства и ремонта» - идеальная площадка для знакомства с новой продукцией и технологиями в строительной отрасли, презентации качественного оборудования и материалов, возможность компаниям продемонстрировать свои лучшие разработки, технику в действии, инвестиционные и инновационные проекты.

Своими впечатлениями о прошедшем мероприятии поделилась заместитель начальника отдела продаж Данилюк Юлия Германовна:

«Наше предприятие не первый раз участвует в подобных мероприятиях, проводимых выставочными компаниями в г. Уфа. Очень приятно, что раз от раза строительные выставки в г. Уфа становятся более востребованными многими строительными компаниями, архитектурными институтами, частными застройщиками. Многое здесь зависит от проведенной рекламной компании. Нужно отдать должное коллективу Башкирской выставочной компании г. Уфа, которые всегда стараются высоко держать организационную планку проведения выставки, создают комфортные условия работы участникам на выставочных стендах и представляют широкий выбор строительных материалов для посетителей. Разнообразны были на выставке и тематические мероприятия, семинары и запланированные встречи участников с проектными и строительными организациями г. Уфа и РБ».

 

Дата публикации: 22-04-2015

Заявка на расчет