(3439) 66-30-00

(3439) 66-30-40

Заявка на расчет

Главная / Новости компании

Итоги участия в осенних выставках

    Завод «ПРОФИСТ» отработал первые осенние выставки. Не смотря на то, что наметился явный спад выставочного движения, в целом результаты по итогам трех выставок сентября и октября можно считать удовлетворительными.   

   Открыл этот выставочный сезон форум «Уралстройиндустрия-2012» в г. Уфа. Посещаемость, не смотря на дождливую погоду  и результативность выставки стали выше ожидаемой.  Итогами 4-х дневной работы менеджеров компании на стенде стали новые деловые контакты со строительными, проектными организациями и частными застройщиками. Надо отметить, что фасады «ПРОФИСТ» знают и применяют на всей  территории Башкирии. Диплом I степени и кубок в номинации «Отделочные материалы» еще раз подтвердили признание качества и надежности нашей продукции.

     Не менее эффективно прошла и выставка «СТИМЭкспо-2012»  в г. Ростов-на -Дону.  Фасадный рынок этого региона  достаточно развит, высок спрос и на материалы для фасадов. Итоги выставки говорят о том, что фасады «ПРОФИСТ» достаточно конкурентоспособны в этом регионе, а по некоторым параметрам, таким как «цена» и «качество», явно занимают лидирующие позиции.  

     Тюменская выставка принимала нашу компанию далеко не впервые. Данному мероприятию не хватило насыщенности весенней выставки, как по показателям участников, так и по посещаемости. Однако даже в этих условиях удалось наладить перспективные контакты, в связи с чем можно говорить о результативности участия.

Далее в календаре выставок нашего предприятия выставка в г. Ярославль, «Ваше жилище», которая пройдет 1-2 ноября и выставка в г. Салехард, «Стройкомплекс Севера. ЖКХ» -26-27 ноября. Приглашаем Всех посетить наши стенды.

Вся дополнительная информация по тел. : (3439)66-30-00, 66-30-40, e-mail:profist@pervouralsk.ru

Дата публикации: 30-10-2012

Заявка на расчет