(3439) 66-30-00

(3439) 66-30-40

Заявка на расчет

Главная / Новости компании

Отработаны первые весенние выставки

  Весенний выставочный сезон 2012 в разгаре. Завод уже посетил выставки в городах  Новосибирск и Тюмень. И можно говорить о первых результатах. Были времена, когда перед нашим предприятием вставали вопросы: нужны ли нам выставки? приносят ли они отдачу? Проводились исследования, которые показали, что конверсия контактов полученных на выставках в заказы гораздо выше, чем через другие источники. И было принято решение продолжать участие. И на сегодняшний день актуальность выставок очевидна.  

Новосибирская выставка в этом году принимала гостей и участников в новом современном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр». Большой, ультрасовременный центр, расположенный в 12 км от центра города, в этом году порадовал наших участников. Удаленность выставки ничуть не повлияла на посещаемость, благодаря хорошей организации, информацию о выставке можно было увидеть, даже спускаясь в метро. Посетители на выставку приехали из разных городов: Барнаул, Кемерово, Новокузнецк.

Достойно прошла выставка и в Тюмени: хорошая организация, большая посещаемость. Единственное неудобство - отсутствие парковок.

Положено хорошее начало, надеемся, что и другие запланированные выставки  будут столь же результативны.

В феврале завод "ПРОФИСТ" приглашает на свои стенды в городах Якутск, Краснодар,  в марте - Челябинск, Ярославль, Оренбург.

 Подробную информацию вы можете получить у менеджеров отдела продаж.

тел.: (3439)66-30-40, 66-30-00, 66-31-81

e-mail: profist@pervouralsk.ru

Дата публикации: 28-02-2012

Заявка на расчет